Лидеры России. Политика

Победители конкурса «Лидеры России. Политика»

Бороненко Ольга Михайловна
Москва, Евразийский банк развития
Булатов Осман Шамильевич
Республика Дагестан, Махачкала, Дагестанский филиал ПАО «Ростелеком»
Буцкая Татьяна Викторовна
Москва, АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям "Выбор родителей"»
Волоцков Алексей Анатольевич
Волгоградская область, Волгоград, Волгоградская областная Дума
Воропаева Мария Александровна
Москва, Государственная Дума
Гарин Олег Владимирович
Удмуртская Республика, Ижевск, Городская дума г. Ижевска
Гирфанов Ильнар Исрафилович
Республика Татарстан, Казань, Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
Гусев Дмитрий Геннадьевич
Москва, Институт новейших государств
Данюк Никита Сергеевич
Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, Институт стратегических исследований и прогнозов РУДН
Дмитриева Виктория Дмитриевна
Москва, «Школа адекватных родителей»
Древаль Максим Алексеевич
Москва, L2P LIMITED
Дунаев Андрей Геннадьевич
Московская область, Истра, Адвокатский кабинет №3031, Адвокатская палата Московской области
Зданович Александр Димитриевич
Москва, МИА «Россия сегодня»
Индюков Александр Иванович
Чувашская Республика, Чебоксары, Министерство экономического развития России
Исаева Елена Александровна
Ярославская область, Ярославль, ЯрГУ им. П. Г. Демидова; АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив»
Кабанов Кирилл Викторович
Москва, Национальный антикоррупционный комитет
Карманов Роман Владимирович
Санкт-Петербург, АО ИД «Комсомольская правда»
Кастюкевич Игорь Юрьевич
Московская область, Лобня, Общероссийский народный фронт
Киселев Михаил Сергеевич
Томская область, Томск, Молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды»
Кольцов Артем Николаевич
Санкт-Петербург, ООО «ХК Интан»
Корчаго Евгений Викторович
Москва, коллегия адвокатов г. Москвы «Корчаго и партнеры»
Кравченко Денис Борисович
Московская область, Королев, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Луцкан Иван Петрович
Республика Саха (Якутия), Якутск, ГАУ РС(Я) «Медицинский центр г. Якутска»
Лянге Маргарита Арвитовна
Москва, МОО «Гильдия межэтнической журналистики»
Майоров Арсений Валерьевич
Ленинградская область, Выборг, ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина»
Малахов Олег Игоревич
Курская область, Курск, Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
Манукян Армен Кеворкович
Москва, ООО «Вайлдберриз»
Марченков Никита Владимирович
Москва, Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт»
Матвейчев Олег Анатольевич
Москва, Фонд реализации общественных проектов «Время»
Метелев Артем Павлович
Москва, Ассоциация волонтерских центров
Минеева Татьяна Вадимовна
Москва, Аппарат мэра и Правительства Москвы
Морозов Руслан Сергеевич
Волгоградская область, Волгоград, ООО «Волгоградский композитный завод», Волгоградская городская Дума, ВРООР «Совет директоров»
Москвитина Наталья Игоревна
Москва, Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Женщины за жизнь»; телеканал «Спас»
Наумов Станислав Александрович
Челябинская область, Магнитогорск, Евразийский центр интеграционных исследований и коммуникаций
Нифантьев Евгений Олегович
Москва, ООО «Сеть социальных аптек "Столички"»
Оглоблина Юлия Васильевна
Республика Мордовия, Торбеево, Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи»
Разворотнева Светлана Викторовна
Москва, Некоммерческое партнерство «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ контроль"»
Рыбальченко Сергей Игоревич
Московская область, Дзержинский, АНО оценки регулирующего воздействия управленческих решений «Институт научно-общественной экспертизы»
Сираканян Нарек Арамович
Москва, Freedom International Group
Сирота Олег Александрович
Московская область, Истра, фермер
Стенякина Екатерина Петровна
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Законодательное собрание Ростовской области
Темиргалиев Тимур Фаритович
Республика Татарстан, Казань, НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан»
Теребенин Федор Владимирович
Курганская область, Курган, ОНФ в Курганской области
Харченко Екатерина Владимировна
Курская область, Курск, Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И. И. Иванова
Черкашин Евгений Владимирович
Курская область, Курск, Адвокатский кабинет Евгения Черкашина «ФОРТ»
Эбзеев Борис Борисович
Ростовская область, Ростов-на-Дону, ПАО «Россети Юг»
Якубович Яков Борисович
Москва, Муниципальный округ Тверской в г. Москве