Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Ответы на вопросы участников и желающих их поддержать доступны на сайте Конкурса

На официальном сайте Конкурса «Лидеры России. Политика» можно ознакомиться с ответами на вопросы, которые могут возникнуть у потенциальных участников и граждан, желающих их поддержать. В ответах на вопросы участников указаны условия, правила и порядок регистрации. Напомним, что начать процедуру регистрации можно, нажав на кнопку «Хочу участвовать» на сайте Конкурса политическиелидеры.рф.

Кроме того, в разделе описаны конкретные ситуации, которые могут вызвать вопросы на этапе принятия решения об участии в Конкурсе, — например, можно ли стать участником, имея погашенную судимость, или зарегистрироваться, когда паспорт утерян или находится на замене.

В разделе FAQ для граждан, желающих поддержать участников Конкурса «Лидеры России. Политика», разъясняется ценность этой поддержки, описывается порядок ее оказания, а также даются ответы на вопросы, которые могут возникнуть в процессе.

Чтобы поддержать участника Конкурса «Лидеры России. Политика», гражданину необходимо создать личный кабинет на сайте политическиелидеры.рф, подтвердив свою личность через учетную запись на сайте Госуслуг. Без этой записи создать кабинет, пользоваться им — а значит, и оказывать поддержку участнику — гражданин не сможет.

При возникновении ситуаций, не описанных в FAQ для участников и граждан, желающих их поддержать, следует обращаться в службу поддержки Конкурса. Регистрация продлится до 18:00 16 марта. Регистрируйтесь и побеждайте!