Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Ольга Бороненко: выполнение заданий полуфинала Конкурса заставило поволноваться

Финалистка Конкурса «Лидеры России. Политика», начальник по стратегии и взаимодействию с акционерами ЕАБР (Евразийского банка развития) Ольга Бороненко из Москвы рассказала, что в ходе полуфинала ей запомнилась работа в панельных дискуссиях, во время которых участники обсуждали актуальные вопросы политики.

«Во время полуфинала было несколько запоминающихся моментов. Конечно, было волнение перед повторным тестом и радость, что результат успешно подтвержден. Также запомнились панельные дискуссии, во время которых мы плодотворно, а иногда и с юмором, обсуждали актуальные вопросы политики. И конечно же, яркие талантливые люди, — участники Конкурса! Приятно было совместно участвовать в конкурсных мероприятиях», — рассказала Ольга Бороненко.

Отметим, что участвовать в Конкурсе Ольга Бороненко начинала в должности директора по международным вопросам Международной информационной группы «Интерфакс».

Напомним, Конкурс «Лидеры России. Политика» стартовал 25 февраля 2020 года. По результатам двух полуфиналов определены 100 финалистов проекта из 39 регионов России. Из них тоже в очном формате будут отобраны победители. Они получат персонального наставника из числа ведущих общественно-политических деятелей страны и право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, реализуемой Мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школой государственного управления (ВШГУ).