Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Ирина Яровая: «Конкурс — про созидание, служение и патриотизм действия»

Всероссийский конкурс «Лидеры России. Политика», нацеленный на отбор потенциальных лидеров, отвечает особенностям современной российской политической системы, убеждена Ирина Яровая, наставник Конкурса, заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва. Конкурс позволит проявить себя и реализоваться тем, кто готов к созидательной работе, деятельному служению обществу и стране, считает политик. 

«Сама идея Конкурса отражает новое качество политической системы России: открытость, честность, профессионализм, доверие. И в системе этих координат себя может реализовать каждый, пройдя Конкурс и подтвердив, что он — про созидание, служение и патриотизм действия. 

Я ожидаю увидеть в участниках позитивно новое и глубину содержания. Для меня важен их потенциал полезности, багаж добрых дел и знаний. Их человеческие качества, такие как искренность и честность, неравнодушие и чуткость к проблемам и ожиданиям людей. Надеюсь, что личный успех каждого участника станет успехом России. 

В Конкурсе вижу для себя возможность помочь тем, кто готов служить гражданам России и брать на себя ответственность. Поделиться с ними знаниями, помочь им обрести коллег и единомышленников. Конечно, для меня это тоже испытание, но это и также возможность открыть новое для себя в понимании будущего моей страны. Политик прежде всего интересен новизной эффективности решений», — убеждена Ирина Яровая. 

Всероссийский конкурс «Лидеры России. Политика» проходит с 25 февраля 2020 года. Он организован по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина; организатором выступает АНО «Россия — страна возможностей». За неполные трое суток с его начала на Конкурс подали заявки представители всех субъектов Российской Федерации. 

Регистрация продлится до 18:00 16 марта. Регистрируйтесь  и побеждайте!
image