Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победитель Олег Сирота: «Познакомился с десятками замечательных людей, открыл для себя немало новых возможностей»

Руководитель проекта ОНФ «Народный фермер», председатель Союза сыроваров России Олег Сирота убежден: результаты участия в Конкурсе «Лидеры России. Политика» и последующей образовательной программе для победителей превзошли даже самые оптимистичные ожидания.

«И дело не только в крутейших обучающих модулях, на которые приезжали очень высокие руководители для прямого и честного разговора. Сам Конкурс стал важной возможностью вырасти над собой, лучше понять процессы принятия решений не только в своей профессиональной отрасли, но и в общественно-политическом пространстве в целом», – подчеркивает победитель проекта.

Столь же успешным стал для Олега Сироты и опыт формирования новых профессиональных связей на площадке Конкурса.

«Теперь знаю десятки замечательных и активных людей из разных концов нашей необъятной Родины, успешно реализующих проекты в самых разных областях. И это открывает большие возможности: например, на днях я ломал голову, как спасти Музей Великой Отечественной войны, собранный поисковым отрядом "Победа" в Москве. В итоге позвонил победителю Якову Якубовичу, и он, как действующий глава округа, подсказал способы решения и даже сам включился в работу. И таких примеров множество!» – подытоживает он.