Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Проект #МыВместе: Евгений Нифантьев раздал многодетным семьям маски и санитайзеры

Приглашенный в полуфинал Конкурса «Лидеры России. Политика» генеральный директор сети столичных аптек «Столичка» Евгений Нифантьев из Москвы рассказал, что задания дистанционного этапа помогли оценить ему уровень своих компетенций. От очного этапа он ждет работы в команде с лучшими управленцами страны. В рамках акции #МыВместе Евгений Нифантьев раздал многодетным семьям тысячи наборов с многоразовыми масками и санитайзерами, а также оказал материальную помощь благотворительным фондам.

«Дистанционный этап Конкурса "Лидеры России. Политика" уже позади, но впечатления от него останутся в памяти надолго. Вопросы, касающиеся истории, обществознания, всевозможные тесты на лидерский потенциал — все это было не только интересно, но и полезно для понимания собственного уровня компетенций. Я убежден, что никогда нельзя останавливаться в своем обучении. Всегда необходимо совершенствовать свои знания», — рассказал Евгений Нифантьев.

По словам участника, от очного этапа он ждет работы в команде с лучшими управленцами страны.

«Для меня как для управленца с 20-летним стажем очевидна командная работа. Очный этап Конкурса "Лидеры России. Политика", думаю, предоставит возможность поработать в одной команде с лучшими управленцами страны», — продолжил он.

В рамках акции #МыВместе Евгений Нифантьев помог многодетным семьям, а также благотворительным фондам.

«В рамках кампании #МыВместе совместно с ОД "Соседи" мы придумали и провели акцию "Вместе победим", в рамках которой мы раздали многодетным семьям тысячи наборов с многоразовыми масками и санитайзерами. Также мы стараемся материально поддерживать благотворительные фонды "Подари жизнь" и "Старость в радость": доставляем необходимые для подопечных фондов лекарственные препараты», — подытожил конкурсант.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голос ов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.