Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Проект #МыВместе: Любовь Лагойко стала соорганизатором акции «Спасибо докторам»

Приглашенная в полуфинал Конкурса «Лидеры России. Политика» генеральный директор, основатель коммуникационной группы «Апрель» Любовь Лагойко в рамках проекта #МыВместе в Санкт-Петербурге вместе с Общероссийским народным фронтом провела акцию «Спасибо докторам». Представители рекламного бизнеса разместили на видео экранах поздравления к Дню медика. Соорганизаторами акции выступили операторы наружной рекламы, компании «Дизайнмастер» и «Гэллери».

21 июня в России отмечается День медицинского работника. Начиная с 15 июня в Санкт-Петербурге были подготовлены и размещены на диджитал-экранах поздравительные видеооткрытки.

«Жизнь — высшая человеческая ценность. Это остро осознается перед лицом смертельной опасности, которой стала коронавирусная инфекция. Наши доктора и весь медицинский персонал встали на борьбу с этим невидимым врагом. Мы благодарим вас за ваш благородный труд и от всей души поздравляем с профессиональным праздником. Здоровья и благополучия вам и вашим близким», — обратилась к медицинским работникам конкурсантка Любовь Лагойко.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.