Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Проект #МыВместе: Иван Андрианов помогает правоохранительным органам следить за порядком на улицах

Приглашенный в полуфинал Конкурса «Лидеры России. Политика», командир «Добровольной народной дружины» Иван Андрианов из Самары в рамках проекта #МыВместе помогает правоохранительным органам патрулировать улицы города. В дистанционном этапе Конкурса ему запомнился тест на выявление лидерского потенциала. От очного этапа он ждет нового полезного практического опыта. 


«Мне было интересно участвовать в Конкурсе "Лидеры России. Политика", так как ранее заявки на подобные конкурсы я не подавал. Больше всего мне запомнился тест на выявление лидерского потенциала. Мне было непривычно делать выбор в предложенных обстоятельствах, так как в реальной жизни решение приходит в зависимости от ситуации, ее участников и дальнейших последствий», — отметил он. 

От очного этапа конкурса Иван Андрианов ждет нового полезного опыта и профессиональных контактов. 

Сейчас он, как и многие другие конкурсанты, участвует в акции #МыВместе

«Мы помогаем правоохранительным органам следить за порядком на улицах Самары. В условиях повышенной готовности ежедневно участвуем в регламентных мероприятиях. Отдельно, конечно, помогаем людям, которые из-за пандемии коронавируса должны находиться дома», — отметил он. 

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще 3 участника были приглашены на полуфинал после удовлетворения апелляций.
image