Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победительница Юлия Оглоблина: «Огромную пользу от участия в Конкурсе вы получите в любом случае»

Успешное участие в Конкурсе «Лидеры России. Политика» стало для председателя Российского союза сельской молодежи Юлии Оглоблиной важной ступенью профессионального развития. Прежде всего благодаря новым знакомствам, которыми удалось обзавестись на площадке Конкурса.

«Каждый участник – кладезь знаний. В сформировавшуюся на проекте команду входят юристы, предприниматели, общественники, блогеры, и у всех есть чему поучиться. Мы обмениваемся мнениями и экспертными оценками, я обращаюсь к коллегам, и теперь уже друзьям, за советами и идеями. Так, благодаря президенту Гильдии межэтнической журналистики, члену Общественной палаты Маргарите Лянге я познакомилась со своим земляком – президентом мордовской общественной организации "Новое село" Евгением Ледяйкиным. Совместно с ним мы готовим инициативу, которая поможет укрепить позиции сельских территорий региона», – говорит победительница.
Юлия Оглоблина убеждена: опыт участия в «Лидерах России. Политика» станет результативным для каждого руководителя или активиста общественно-политической сферы страны.

«Не нужно бояться пробовать себя в подобных конкурсах. Каким бы ни был итог вашего участия, вы в любом случае получите огромную пользу. Потому что даже сам процесс испытаний стимулирует профессиональное развитие, помогает найти единомышленников и в конечном итоге делает возможным достижение тех целей, которые раньше казались недосягаемыми», – подчеркивает Юлия Оглоблина.