Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Почему важно отвечать на вопросы, поступающие на страницу поддержки

После подведения итогов дистанционного этапа и приглашения участников на контрольное тестирование в рамках полуфиналов на странице поддержки на сайте Конкурса «Лидеры России. Политика» появилась возможность задавать вопросы потенциальным полуфиналистам.

Конкурсанты, которым поступают такие вопросы, имеют уникальную возможность попробовать себя в роли политиков уже сейчас. Ведь общение с избирателями, постоянное обсуждение сложных вопросов и предложение оптимальных решений различных проблем — это важная часть работы политических деятелей. А тем, кто претендует на звание политических лидеров, следует постараться, чтобы как можно лучше проявить себя в этом направлении.

Поэтому оргкомитет Конкурса призывает участников, приглашенных в полуфинал, регулярно проверять личный кабинет на сайте Конкурса и не оставлять без ответа поступившие вопросы. Для вас это полезный опыт, а для тех, кто задает вопросы — шанс узнать о вас и ваших политических планах больше и, возможно, поддержать вас на этом пути.