Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Завершился основной тест обществознания на дистанционном этапе Конкурса «Лидеры России. Политика»

В 12:00 МСК 30 марта завершилось прохождение основного теста обществознания в рамках дистанционного этапа Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика». 

У участников, допущенных к онлайн-тестированию, было двое суток на прохождение теста обществознания. Предварительно конкурсантам открыли доступ к демо-версии теста, чтобы дать возможность проверить работу оборудования, стабильность и скорость подключения к интернету, а также ознакомиться с характером тестирования. 

Доступ ко второму тесту получат участники, в срок завершившие тест обществознания вне зависимости от его результатов. Доступ к демо-версии теста лидерского потенциала участники получат с 12:00 МСК 4 апреля до 12:00 МСК 7 апреля, а основное тестирование начнется с 12:00 МСК 5 апреля и продлится до 12:00 МСК 7 апреля. 

Впоследствии баллы, набранные участниками за тест обществознания, будут суммированы с результатами теста лидерского потенциала. При отборе конкурсантов для участия в очном этапе будет учитываться общая оценка за два теста. 

Оргкомитет Конкурса рекомендует участникам заранее и тщательно подготовиться к прохождению тестов: подготовить свое электронное устройство, удостовериться в наличии подходящего браузера, проверить надежность интернет-соединения и найти место, где ничто не будет отвлекать от прохождения тестов.
image