Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Стартовал основной тест лидерского потенциала дистанционного этапа Конкурса «Лидеры России. Политика»

Участники Конкурса «Лидеры России. Политика» с 12:00 5 апреля по московскому времени могут приступить к прохождению основного теста лидерского потенциала. Основное тестирование завершится в 12:00 7 апреля по московскому времени. 

Рекомендуем не откладывать прохождение теста на последние часы. Это значительно уменьшит риск возникновения технических проблем, а при их возникновении у вас будет время на их решение. Чтобы заранее проверить настройки своего оборудования, скорость и стабильность подключения к интернету, участникам также доступна демонстрационная версия теста. 

Тест лидерского потенциала оценивает способности и личностные качества, прогнозирующие успех человека в новых условиях (смена должности или области деятельности; принципиально новые ситуации взаимодействия; обучение новым навыкам и знаниям). 

Т-баллы, набранные участниками Конкурса за тест обществознания и тест лидерского потенциала, будут суммированы. Полученная оценка будет учитываться при приглашении конкурсантов на контрольное тестирование для участия в очном этапе Конкурса. 

Для удобства участников создана видеоинструкция по дистанционному этапу Конкурса. С ней можно ознакомиться по ссылке. О том, как оцениваются тесты обществознания и лидерского потенциала, подробно рассказывается в информационном видеоролике на сайте Конкурса.
image