Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Проект #МыВместе: Артем Кольцов покупал продуктовые наборы для пожилых и маломобильных людей

Приглашенный в полуфинал «Лидеров России. Политика» управляющий партнер «ХК Интан» Артем Кольцов из Санкт-Петербурга рассказал, что в тестах дистанционного этапа его порадовало наличие вопросов о технологиях. Для участника это показатель, что организаторы Конкурса уделяют особое внимание новому технологическому укладу. От очного этапа он ждет работы в группах, которая позволит получить новый профессиональный опыт. В рамках акции #МыВместе Артем Кольцов принял участие в сборе средств на медицинские маски, а также покупал продуктовые наборы для пожилых и маломобильных людей.

«Я был приятно удивлен уровнем организации Конкурса. Меня порадовало, что в тестах были вопросы про технологии. Для меня как представителя "цифрового" поколения это показатель, что организаторы Конкурса уделяют особое внимание новому технологическому укладу. Это очень радует и дает понимание, что мы смотрим в одну сторону», — рассказал Артем Кольцов.

Конкурсант рассчитывает, что у участников будет возможность поработать в группах. По его мнению, это позволит получить новый профессиональный опыт.

«Убежден, что команда проекта "Лидеры России. Политика" подготовила не менее сложные и увлекательные задачи и тесты в полуфинале. Хочется проверить свои силы, познакомиться с новыми людьми, получить новый профессиональный опыт и, конечно, пройти в следующий этап», — признался участник.

Так же, как и другие конкурсанты, Артем Кольцов принял участие в акции #МыВместе.

«Я направил некоторое количество средств на маски через сайт "Доктор Лиза" и покупал продуктовые наборы для пожилых и маломобильных людей, также планирую стать донором», — подытожил Артем Кольцов.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голос ов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.