Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Наставник Конкурса Александр Хинштейн провел встречу с тремя победителями на расширенном заседании Комитета Госдумы. Видео

Победители Конкурса «Лидеры России. Политика» Михаил Киселёв, Роман Карманов и Арсений Майоров смогли поучаствовать в расширенном заседании Комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, возглавляемого их наставником Александром Хинштейном.

Среди обсужденных тем – проблемы распространения печатной прессы, совершенствование механизмов трудоустройства молодых специалистов. Поделился наставник и советом, предложив политическим лидерам попробовать свои силы в стартующих партийных праймериз.

«Для людей, не занимавшихся публичной политикой, выборными кампаниями, это будет полезный опыт. До тех пор пока ты сам не набьёшь шишки на собственном опыте, на собственной шкуре не испытаешь, что такое выборы, что такое избирательная кампания, ты никогда этого не поймёшь. Я желаю успеха им всем и рассчитываю на то, что каждый добьётся и достигнет того, что заслужил по праву», – отметил Александр Хинштейн по итогам встречи.
Подробнее – в нашем видео.