Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победитель Евгений Черкашин: «Конкурс помогает лучше понять себя, определить слабые места и прокачать их»

Член избирательной комиссии Курской области, победитель Конкурса «Лидеры России. Политика» Евгений Черкашин отмечает, что участие в проекте потребовало максимального сосредоточения и самой серьезной подготовки.

«Но оно того стоило, и мои ожидания полностью оправдались. За последний год благодаря Конкурсу у меня появилось множество друзей-единомышленников в разных уголках нашей необъятной родины, а программу обучения "Executive Master of Public Policy – Мастер публичной политики", полученную в качестве награды, иначе как уникальной назвать нельзя», – подчеркивает победитель.

Он убежден: подобные площадки являются очень мощным ресурсом личного развития, помогающим обнаружить в себе скрытые резервы и найти силы для выхода на качественно новый профессиональный уровень.

«Обязательно нужно участвовать. Хотя бы потому, что Конкурс помогает выявить не только сильные стороны, но и слабые места. Обнаружив их, ни в коем случае не сдавайтесь, а прокачивайте. Победа над собой – самый важный результат», – говорит Евгений Черкашин.