Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Приглашенный в полуфинал Сергей Дмитриев в период пандемии принял участие в работе волонтерского движения

Приглашенный в полуфинал Конкурса «Лидеры России. Политика» заместитель главы администрации Бузулукского района Оренбургской области Сергей Дмитриев уверен, что участие в Конкурсе позволит увидеть новые возможности саморазвития, оценить себя, сравнить собственные знания и навыки в политике с другими конкурсантами. От очного этапа он ждет встреч с федеральными экспертами, которые помогут ему выйти на новый уровень мышления и принятия решений. В период пандемии коронавируса Сергей Дмитриев принял участие в работе волонтерского движения.

«Дистанционное тестирование предоставляет всем равные и прозрачные условия для прохождения в очный этап. Уверен, что участие в Конкурсе в целом позволит мне увидеть новые возможности для саморазвития, получить непредвзятую оценку», — рассказал Сергей Дмитриев.

По словам конкурсанта, ожидания от участия в очном этапе Конкурса у него самые оптимистичные.

«Планирую познакомиться с конкурсантами, прошедшими в полуфинал, выстроить с ними отношения на долгие годы вперед. С нетерпением жду встречи с федеральными экспертами. Уверен, что они помогут мне и другим участникам Конкурса выйти на новый уровень мышления и принятия решений. Искренне надеюсь, что по результатам Конкурса один из экспертов станет моим наставником», — продолжил он.

С первых дней пандемии Сергей Дмитриев участвовал в акции #МыВместе.

«В нашем районе была организованна группа волонтеров, которая помогала людям, оказавшимся в трудной ситуации. В большинстве случаев мы доставляли пожилым людям продуктовые наборы», — рассказал участник.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.