Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Участник Конкурса Руслан Морозов: «Мечтаю видеть Волгоград центром индустриального и предпринимательского сообщества России»

2020-05-15 12:00

Участник Конкурса «Лидеры России. Политика», депутат Волгоградской городской Думы, председатель ВРООР «Совет директоров», генеральный директор ООО «Волгоградский Композитный Завод» Руслан Морозов отмечает, что ему удается совмещать различные должности и профессии. Одно из направлений, которым занимается Руслан — работа с избирателями, с гражданами. «Важно показать им, что они не одни, поддержать и помочь», — говорит конкурсант.

Другое направление деятельности Руслана — работа в общественной организации. Вместе с единомышленниками он работает над возрождением меценатства в регионе, стремится, чтобы люди захотели принять участие и кому-то помочь. При этом поддержка осуществляется адресно, например, конкретным семьям с детьми с ограниченными возможностями или организациям, которые поддерживают таких детей.

Руслан хотел бы видеть Волгоград центром индустриального и предпринимательского сообщества России. «Конкурс "Лидеры России. Политика" позволяет познакомиться с перспективными людьми и перенять какую-то уже имеющуюся успешную практику, реализованную в том или ином регионе», — считает участник. Руслан уверен, что именно участие в Конкурсе и возможная победа в нем позволит ему осуществить мечту.