Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Участник Конкурса Руслан Морозов: «Мечтаю видеть Волгоград центром индустриального и предпринимательского сообщества России»


Участник Конкурса «Лидеры России. Политика», депутат Волгоградской городской Думы, председатель ВРООР «Совет директоров», генеральный директор ООО «Волгоградский Композитный Завод» Руслан Морозов отмечает, что ему удается совмещать различные должности и профессии. Одно из направлений, которым занимается Руслан — работа с избирателями, с гражданами. «Важно показать им, что они не одни, поддержать и помочь», — говорит конкурсант.

Другое направление деятельности Руслана — работа в общественной организации. Вместе с единомышленниками он работает над возрождением меценатства в регионе, стремится, чтобы люди захотели принять участие и кому-то помочь. При этом поддержка осуществляется адресно, например, конкретным семьям с детьми с ограниченными возможностями или организациям, которые поддерживают таких детей.

Руслан хотел бы видеть Волгоград центром индустриального и предпринимательского сообщества России. «Конкурс "Лидеры России. Политика" позволяет познакомиться с перспективными людьми и перенять какую-то уже имеющуюся успешную практику, реализованную в том или ином регионе», — считает участник. Руслан уверен, что именно участие в Конкурсе и возможная победа в нем позволит ему осуществить мечту.