Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Проект #МыВместе: Светлана Ордовская-Танаевская поддерживает волонтерское движение

Приглашенная в полуфинал Конкурса «Лидеры России. Политика», управляющий партнер ООО «Ю Эм Эй Групп» Светлана Ордовская-Танаевская из Москвы благодарит всех волонтеров, участвующих в проекте #МыВместе и сама поддерживает данную акцию. От очного этапа Конкурса она ждет новых знакомств и общения, а дистанционный этап ей запомнился борьбой за голоса поддержки. 


Светлана Ордовская-Танаевская начиная с 2009 была руководителем в компаниях, работающих в сферах международной логистики, дистрибуции продуктов питания, розничной торговли, мебельной промышленности, девелопмента. Полученный опыт позволил ей стать экспертом-консультантом в вопросах оптимизации работы предприятий, повышения эффективности стратегии и бизнес-моделей компании, автоматизации бизнес-процессов. 

«Дистанционный этап Конкурса прошел интересно. Для меня был единственный нюанс — это рамки для тех, кто хотел поддержать меня как участницу. Проголосовать на сайте могли только пользователи с подтвержденным профилем на портале Госуслуг. Из-за того, что зарегистрированы там далеко не все, многие поддержать участников не смогли», — отметила конкурсантка, выразив надежду, что в дальнейшем этот вопрос организаторы Конкурса учтут. 

От очного этапа участница ожидает интересного общения с другими конкурсантами, а также решения интересных новых задач. 

Светлана Ордовская-Танаевская рассказала, что следит за тем, как реализуется в регионах акция #МыВместе и сама по возможности принимает в ней участие. «Спасибо организаторам и, конечно же, волонтерам за возможность помочь людям в ситуации пандемии. Дорогие волонтеры, вы наши герои», — отметила она. 

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще 3 участника были приглашены на полуфинал после удовлетворения апелляций.
image