Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Андрей Макаров: «Конкурс — шанс преодолеть инерцию в политике»

Конкурс «Лидеры России. Политика», ориентированный на выявление перспективных лидеров, способных и желающих работать на благо людей, открывает прекрасные возможности для деятельной талантливой молодежи, убежден наставник Конкурса, председатель комитета по бюджету и налогам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Макаров. По его мнению, Конкурс способен сформировать ресурс, за счет которого можно будет справиться с существующей в политике инерцией. «Конкурс — отличная возможность для молодых, талантливых, способных, для тех, кто может и хочет работать для людей. Это шанс преодолеть инерцию, создать в политике ту самую здоровую конкуренцию, которой сегодня очень не хватает. 

От участников Конкурса я жду готовности много и трудно работать. И еще — честно разговаривать с людьми. Как наставник я жду победителей. Хочу увидеть и, если смогу, помочь тем, кто придет мне на смену», — сказал Андрей Макаров. 

Всероссийский конкурс «Лидеры России. Политика» проходит с 25 февраля 2020 года. Он организован по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина; организатором выступает АНО «Россия — страна возможностей». За неполные трое суток с его начала на Конкурс подали заявки представители всех субъектов Российской Федерации. 

Регистрация продлится до 18:00 16 марта. Регистрируйтесь и побеждайте!

image