Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победители Конкурса подарили воронежским студентам воркаут-площадку

Спортивный объект для силовой гимнастики был установлен на территории Воронежского государственного технического университета по итогам стратегической сессии, проведенной в вузе по инициативе заместителя руководителя исполкома ОНФ, руководителя «Молодежки ОНФ», победителя Конкурса «Лидеры России. Политика» Игоря Кастюкевича. 

В ходе сессии студенты смогли пообщаться с другими победителями: председателем коллегии адвокатов «Корчаго и партнеры» Евгением Корчаго, руководителем исполкома ОНФ в Курганской области Федором Теребениным, профессором Финансового университета при Правительстве России, политологом Олегом Матвейчевым. Кроме того, спикером мероприятия стал вице-президент Федерации воздушно-силовой атлетики России Александр Переузник.

Были обсуждены самые разные вопросы, волнующие российскую молодежь. В их числе – пути достижения профессионального успеха и построения карьеры, а также эффективные практики командного взаимодействия. Встретив высокий интерес аудитории к такому формату общения, организаторы решили продолжать начатое. 

«Мы договорились, что организуем и проведем в ближайшее время подобные встречи для учащихся учреждений среднего профессионального образования, сделав акцент в обсуждении на вопросы трудоустройства и взаимодействия с потенциальными работодателями», – резюмировал Игорь Кастюкевич.