Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победитель Борис Эбзеев: «Если чувствуете в себе силы и желание строить будущее страны – обязательно участвуйте в Конкурсе»

Победитель проекта «Лидеры России. Политика» Борис Эбзеев считает, что очень сильный состав участников сделал Конкурс по-настоящему эффективным механизмом кадрового отбора, создав возможности для практически равной борьбы и содержательной конкуренции.

«Дополнительную напряженность придавало введённое для нас правило, согласно которому участники Конкурса не могли потом в течение трех лет участвовать в других проектах формата "Лидеры России". Лично мне очень помогло наличие юридического образования, а вот навыки публичных коммуникаций пришлось осваивать уже непосредственно на этапах проекта», – отмечает Борис Эбзеев.

По мнению победителя, попробовать свои силы на Конкурсе стоит каждому, кто видит в себе способность увлекать за собой людей.

«Это очень ценная возможность проявить себя для энергичных, уверенных в себе людей, которые не просто плывут по течению, но стремятся изменить мир вокруг себя к лучшему. Если чувствуете в себе силы, знания и желание строить будущее страны, то отбросьте сомнения и вперёд, к победе», – убежден Борис Эбзеев.