Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

На сайте Конкурса «Лидеры России. Политика» вновь появилась возможность поддержать участников

С 15 апреля на сайте Конкурса «Лидеры России. Политика» возобновляется поддержка участников, которая была приостановлена для подведения итогов дистанционного тестирования. 

Те из граждан, кто поддержал конкурсантов, не дошедших до нынешнего этапа, вновь смогут сделать выбор в пользу одного из 541 участников, приглашенных в полуфинал. Люди, ранее поддержавшие одного из будущих полуфиналистов, могут просматривать профили конкурсантов и задавать им вопросы, но кнопка «Поддержать» для них уже неактивна. 

Чтобы поддерживающие лучше познакомились с будущими полуфиналистами, для них была создана возможность задать вопрос любому конкурсанту. Пользователи сайта Конкурса, зарегистрировавшиеся для поддержки участников, вправе обратиться к любому количеству конкурсантов — вплоть до всех — но только по одному разу к каждому из них. 

Готовить вопросы для участников надо вдумчиво и внимательно, поскольку после отправки обращения изменить его текст или что-то уточнить будет уже невозможно. Переписка поддерживающих граждан с конкурсантами будет видна только обоим собеседникам в их личных кабинетах. 

Организаторы Конкурса считают, что в ходе этого взаимодействия участники получат реальный опыт ответов на обращения граждан, и призывают активнее общаться с конкурсантами.
image