Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Почти 110 тысяч человек зарегистрировались на сайте Конкурса, чтобы поддержать его участников

Количество людей, которые зарегистрировались на сайте Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика» для поддержки участников, в минувшие выходные превысило 100 тысяч человек. На утро понедельника, 16 марта, их насчитывается 109 403 человека. При этом всего лишь 2% из них сами участвуют в конкурсе. 

Подавляющее большинство — 95 285 человек — уже сделали свой выбор в пользу одного из конкурсантов. По правилам Конкурса поддержку можно оказать только одному участнику и только один раз, а изменить это решение невозможно. Количество голосов, отданных за конкурсантов, может учитываться при подведении итогов отдельных заданий или этапов. 

Чтобы поддержать участника, следует создать на сайте Конкурса личный кабинет, придерживаясь инструкции . Для удобства регистрирующихся создан специальный раздел с ответами на вопросы, которые чаще всего возникают в процессе. 

Поддержать можно только тех участников, которые прошли все этапы регистрации, и только после модерации их профиля (она занимает около суток). Если поддержка адресована конкретному участнику, его легко найти на сайте Конкурса по имени. Если же выбор пока не сделан, в этом могут помочь поисковые фильтры: с их помощью, например, можно отделить конкурсантов, выбравших при регистрации определенный регион РФ, и в дальнейшем уже более подробно изучить их профили.
image