Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победитель Кирилл Кабанов: «Конкурс помог всем нам лучше понять друг друга»

Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов считает, что Конкурс «Лидеры России. Политика» оказался полезным не только для участников, но и для организаторов, а также наставников проекта. Первые получили новые знания, а вторые – лучшее понимание того, какие мотивы движут представителями молодого поколения политических деятелей.

«Конкурс собрал очень разных людей, с разными взглядами и опытом, что позволило сформировать на одной площадке практически полную палитру мнений, представленных в политической сфере нашей страны. Это действительно интересный опыт, который послужит лучшему взаимопониманию на будущее», – отмечает Кабанов.

Он также уверен, что участие в Конкурсе может стать хорошей базой для достижения самых амбициозных целей, выхода на новый уровень в реализации собственных проектов.

«Школа, пройденная здесь, помогает и четко формулировать задачи для себя, и поэтапно достигать их. Общение с коллегами, экспертами, наставниками способствует расширению горизонта знаний, а новые связи создают основу для эффективного сотрудничества. Поэтому если у вас есть желание развиваться и идти вперед, обязательно приходите и участвуйте», – призывает Кирилл Кабанов.