Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Проект #МыВместе: Алексей Ульянов в период пандемии рассказывает жителям Челябинска об опасности коронавируса

Приглашенный в полуфинал «Лидеров России. Политика» заместитель главного врача по административно-хозяйственным вопросам ГКБ №1 Челябинска Алексей Ульянов считает, что польза от участия в кадровых конкурсах не только в открывающихся перспективах для карьерного роста, но и в атмосфере, способствующей саморазвитию. Участник надеется успешно проявить себя в очном этапе и дойти до финала. Он рассчитывает, что у него будет время для обмена опытом с другими конкурсантами. В период пандемии Алексей Ульянов ведет активную информационную работу: рассказывает жителям Челябинска об опасности коронавируса, участвует в организации онлайн-консультаций.

«В кадровых конкурсах платформы "Россия — страна возможностей" я участвую не первый раз, и поэтому у меня было представление о том, как будет проходить дистанционный этап. Ценность таких мероприятий для меня высока. Перед участниками открываются огромные возможности для саморазвития, а также для карьерного роста», — рассказал Алексей Ульянов.

Участник рассчитывает, что во время очного этапа у него останется время для обмена опытом с другими конкурсантами.

«Для меня важно пообщаться с новыми людьми, поделиться своими достижениями. Конечно же, хочется достойно выступить и выйти в финал», — продолжил он.

В период пандемии Алексей Ульянов ведет активную информационную работу: рассказывает жителям Челябинска об опасности коронавируса. Также при его участии в городе была развернута система телемедицины. Челябинцы могли получить бесплатную консультацию по вопросам COVID-19.

«Я участвую в Конкурсе "Лидеры России. Политика" и продвигаю проект "Здравостроительство в Умном городе". Работа над ним не прекращалась и во время пандемии. Мы рассказываем жителям Челябинска об опасности коронавируса, призываем их внимательнее относиться ко своему здоровью», — подытожил он.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голос ов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.