Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Участник Конкурса Павел Красноруцкий: «Мечтаю дать молодежи возможность путешествовать по нашей стране»


Участник Конкурса «Лидеры России. Политика» Павел Красноруцкий — исполняющий обязанности председателя Российского союза молодежи, член Общественной палаты РФ. Павел руководит одной из самых массовых молодежных организаций в нашей стране с 2012 года, развивая популярные проекты и предлагая новые.

Сегодня Российский союз молодежи насчитывает 110 тысяч членов, а в мероприятиях организации ежегодно принимают участие более 4 миллионов молодых людей. Среди самых громких проектов — «Российская студенческая весна», в которой участвуют более полутора миллионов молодых людей ежегодно. Этот бренд Павел называет одним из самых популярных среди всех молодежных проектов в нашей стране.
Конкурсант гордится национальной премией «Студент года», которая уже шесть лет реализуется по его инициативе. «Я поставил перед собой задачу дальнейшего роста и я уверен, что Конкурс мне в этом поможет», — говорит Павел Красноруцкий. Своей мечтой он называет возможность для молодежи путешествовать по нашей стране. Павел отмечает, что для этого нужны полномочия, рычаги, лоббирование, и он надеется, что всего этого можно достичь.