Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победительница Виктория Дмитриева: «На Конкурсе было, как на американских горках – страшно, но интересно и захватывающе»

Эксперт ОНФ, автор проекта «Школа адекватных родителей» Виктория Дмитриева пришла на Конкурс «Лидеры России. Политика» за новым опытом и знаниями для реализации собственных общественных инициатив. Эти ожидания победительнице удалось выполнить в полной мере.

«Я не думала, что встречу такой уровень организации, таких мощных спикеров и интересных конкурсантов. Для меня это был огромный стресс, но стресс приятный, похожий на ощущения от американских горок, – страшно, но вместе с тем интересно и захватывающе. Конечно, навыки самопрезентации, ораторского мастерства и работы в социальных сетях очень помогли, но многому пришлось учиться прямо по ходу проекта», – делится Виктория Дмитриева.

Особенно ценным эффектом от участия в Конкурсе она считает знакомство с другими участниками, среди которых немало действительно сильных руководителей с уникальными компетенциями.

«Это была возможность пообщаться с действующими депутатами, людьми из списка Forbes, олимпийскими чемпионами, опытными политиками с многолетним стажем успешной работы. Благодаря Конкурсу я поняла, что не одна, что вокруг есть много смелых энтузиастов, любящих свою страну, готовых не только говорить, но и делать. Мы обсуждали с ними некоторые проекты в области детства и родительства и некоторые из них собираемся воплотить уже в нынешнем году», – подчеркивает Виктория Дмитриева.