Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

В Конкурсе «Лидеры России. Политика» представлены все регионы РФ

2020-02-27 16:53
Чукотка стала последним, 85-м регионом России, представители которого зарегистрировались для участия в Конкурсе «Лидеры России. Политика». 36-летний житель Анадыря стал участником Конкурса. 

При регистрации участники не обязательно выбирают регион своего проживания. Они указывают территорию, жители которой могли бы максимально поддержать их идеи, достижения или цели. Это регион, в котором участники хотели бы осуществить свои проекты в области общественно-политической деятельности с максимальной пользой для его жителей. 

Регистрация на Конкурс стартовала 25 февраля и завершится 16 марта. На этом этапе участники должны создать на сайте Конкурса свой профиль, указав в том числе свои значимые достижения и цели, а также раскрыть мотивацию в общественно-политической деятельности. Следующий этап состоится в марте–апреле 2020 года и будет включать дистанционное выполнение заданий, по итогам которого участников, попавших в топ, пригласят на очный этап. 

На сегодняшний день среди зарегистрировавшихся для участия в Конкурсе большинство указали регионы Центрального федерального округа. На втором и третьем местах по количеству участников — Приволжский и Уральский федеральные округа. 

Регистрация на участие в Конкурсе продлится до 18:00 16 марта. Регистрируйтесь и побеждайте!