Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Участник Конкурса Максим Стрельцов: «Уверен, что участие в Конкурсе способно приблизить реализацию моей мечты»


Участник Конкурса «Лидеры России. Политика» Максим Стрельцов — председатель Экспертного совета при Правительстве Рязанской области, координатор ситуационного центра и член регионального штаба ОНФ в Рязанской области. В вузе он создал и возглавил Союз студентов Рязанской радиотехнической академии, потом была работа по созданию Российского студенческого союза, собственное дело. 2,5 года назад победа в полуфинале ЦФО первого конкурса «Лидеры России» буквально перевернула жизнь Максима, всколыхнула, по его словам, «интереснейший пласт общественной деятельности».

В частности, в декабре 2019 года при активном участии Максима Стрельцова был создан Экспертный совет при Правительстве Рязанской области, который работает в тесном взаимодействии с министрами регионального правительства. Сейчас к реализации готовятся более 20 интересных проектов.

Недавно Максим Стрельцов был выдвинут кандидатом в депутаты Рязанской областной думы, но его мечта — помогать людям в качестве депутата Государственной Думы. «Уверен, что участие в Конкурсе "Лидеры России. Политика" способно приблизить реализацию этой мечты», — говорит конкурсант.