Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Павел Крашенинников: «Конкурс выявит тех, кто понимает задачи политического деятеля»

Конкурс «Лидеры России. Политика» нужен стране, так как позволяет обнаружить самых одаренных и волевых людей среди тех, кто может понимать задачи власти и трудиться в ней на благо государства, убежден наставник Конкурса, Председатель комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников. По его мнению, проект также открывает перед участниками возможность успешной работы, так как они приобретают новые навыки и перенимают умения и знания у опытных политиков. 

«Конкурс «Лидеры России. Политика» — нужное и востребованное мероприятие общероссийского масштаба, и большое количество заявок на участие в нем это подтверждает. Конкурс позволит выявить наиболее талантливых, целеустремленных и перспективных молодых людей, которые в дальнейшем смогут работать в системе законодательной власти, а главное — будут понимать те задачи, которые необходимо решать политическому деятелю на благо государства. 

Для участников Конкурс — прекрасная возможность приобрести необходимые знания и навыки, получить рекомендации от наставников и перенять их опыт. Все это даст хорошие перспективы для последующей успешной работы на ответственных политических постах. 

А нам, наставникам, необходимо поделиться с конкурсантами именно теми знаниями и опытом, которые послужат в конечном счете выполнению главной задачи будущих политических лидеров — улучшению жизни граждан страны. Это значит, что в наших силах подготовить надежный, грамотный резерв лидеров России, молодых политиков — настоящих патриотов нашей страны», — сказал Павел Крашенинников. 

Всероссийский конкурс «Лидеры России. Политика» стартовал 25 февраля 2020 года. Он организован по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина; проводит Конкурс АНО «Россия — страна возможностей». На Конкурс подали заявки представители всех субъектов Российской Федерации.
image