Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

На сайте Конкурса обновился функционал страницы поддержки участников

На сайте Конкурса «Лидеры России. Политика» доступна возможность поддержать участников, причем в расширенном варианте — с функционалом для общения с конкурсантами. 

Каждый, кто зарегистрировался на странице поддержки, может задать участникам по одному вопросу. Этот вопрос и последующий ответ на него будут видны только обоим собеседникам. Переписка осуществляется через специальную форму на сайте Конкурса. 

Теперь перед отправкой первого вопроса гражданину будет предложено представиться. Это нововведение появилось по инициативе самих будущих полуфиналистов для большего удобства общения с гражданами. 

Обязательным для заполнения является поле «Как к Вам обращаться?», в котором гражданин должен указать свои имя и фамилию. 

Вторая графа «Ваш аккаунт в социальных сетях» заполняется по желанию, чтобы иметь возможность продолжить общение с конкурсантом вне площадки Конкурса. Все данные вводятся только один раз, не подлежат редактированию после сохранения и затем используются при отправке вопросов всем участникам. 

Задавать вопросы конкурсантам через ту же форму могут и будущие полуфиналисты — при условии, что они зарегистрированы на странице поддержки. Для них при отправке первого сообщения имя и фамилию указывать не требуется: они уже есть в системе. Графа «Ваш аккаунт в социальных сетях» заполняется по желанию, если отправитель рассматривает возможность продолжения беседы за пределами конкурсной площадки.
image