Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Проект #МыВместе: Наталья Карпович и волонтеры «Многодетной России» передали многодетным семьям продуктовые наборы

Приглашенная в полуфинал «Лидеров России. Политика» руководитель «Объединения многодетных семей Москвы» Наталья Карпович рассказала, что участие в Конкурсе — это возможность обозначить свою гражданскую позицию. Выполнение заданий дистанционного и очного этапов полезно для саморазвития, уверена она. В рамках акции #МыВместе Наталья Карпович и волонтеры проекта «Многодетная Россия» передали многодетным семьям более 600 тонн продуктов, а также оказывают юридическую помощь.

«Конкурс "Лидеры России. Политика" — это возможность для участников обозначить свою гражданскую позицию. Очень приятно, что среди конкурсантов — люди, добившиеся значительных результатов в своем деле. Хочется соответствовать такому высокому уровню», — рассказала Наталья Карпович.

Участие как в дистанционном, так и в очном этапах Конкурса полезно в первую очередь для саморазвития, считает она.

«Для меня было важно успешно справиться с дистанционным этапом. Сейчас меня активно поддерживают мои коллеги. Я постараюсь приложить все усилия, чтобы победить, достойно представить на Конкурсе нашу общественную организацию», — продолжила она.

В акции #МыВместе Наталья Карпович участвует вместе с волонтерами проекта «Многодетная Россия».

«У меня 600 волонтеров. Мы уже оказали помощь множеству многодетных семей, передали продуктовые наборы. В общей сложности мы собрали 600 тонн продуктов. Также мы активно оказываем юридическую помощь. Для этого открыта онлайн-платформа. Подобной работой мы занимаемся не только в период пандемии коронавируса, но сейчас нагрузка на наших волонтеров увеличилась», — подытожила она.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.