Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победитель Фёдор Теребенин: «Некоторые результативные кейсы других участников уже удалось перенести в наш регион»

Руководитель Курганского исполкома ОНФ, победитель Конкурса «Лидеры России. Политика» Фёдор Теребенин отмечает, что реализация проекта на платформе «Россия – страна возможностей» помогла создать подготовленную и сплоченную команду единомышленников, способную решать проблемы общероссийского масштаба.

«Участие в обучении высококвалифицированных экспертов, личное общение с ними, обсуждение идей и существующих проектов открыли очень широкие возможности. Особенно бы отметил смысловую насыщенность встреч с министром труда и социальной защиты РФ Антоном Котяковым, министром здравоохранения РФ Михаилом Мурашко и министром просвещения Российской Федерации Сергеем Кравцовым», – говорит победитель Конкурса.

Совместная работа с другими участниками не только поспособствовала созданию новых профессиональных связей, но и стала эффективным механизмом распространения успешного опыта.

«Некоторые результативные кейсы других участников я уже перенес в свой регион. Так, по линии ОНФ начали точечную работу по поводу помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, включая погорельцев. Совсем недавно в Москве мы посещали Елизаветинский детский дом, в котором живут "солнечные" дети. Меня поездка в буквальном смысле потрясла, и, вернувшись в Курган, я организовал работу по оказанию помощи таким детям», – делится Фёдор Теребенин.