Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Проект #МыВместе: Мария Прадед доставляла продукты и лекарства для пожилых соседей

Приглашенная в полуфинал проекта «Лидеры России. Политика» заведующая лабораторией отдела контроля качества «Международного центра медицинской пиявки» Мария Прадед из Москвы рассказала, что благодаря подготовке к дистанционному этапу она освежила ранее имевшиеся знания. Задания очного этапа, по мнению конкурсантки, позволят испытать себя в стрессовых условиях. В рамках акции #МыВместе Мария Прадед ухаживала за пожилыми соседями: доставляла для них продукты и лекарства.

«Дистанционный этап Конкурса был интересным и полезным. Готовясь к выполнению заданий, я прочитала немало литературы, освежила в памяти имеющиеся знания. После прохождения этапа я делилась со своими друзьями методами развития личных качеств. Для меня это было важно», — рассказала Мария Прадед.

Задания очного этапа, по мнению конкурсантки, позволят испытать себя в стрессовых условиях.

«Мне будет интересно пообщаться с новыми людьми, увидеть, на что я способна в стрессовых ситуациях, испытать себя», — продолжила она.

В рамках акции #МыВместе Мария Прадед ухаживала за пожилыми соседями. «Ходила за продуктами и лекарствами.

Помогала как пожилым, так и одиноким людям, живущим рядом со мной», — отметила она.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голос ов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.