Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Проект #МыВместе: Андрей Краснобаев включился в работу Центра городских волонтеров Санкт-Петербурга

Приглашенный в полуфинал «Лидеров России. Политика» руководитель штаба регионального отделения общественной организации «Бессмертный полк России» Андрей Краснобаев из Санкт-Петербурга уверен, что для успешного прохождения дистанционного этапа Конкурса требуется максимальная концентрация. Участие в очном этапе для него — это возможность испытать свои способности в высококонкурентных условиях. В рамках акции #МыВместе Андрей Краснобаев стал участником Центра городских волонтеров Санкт-Петербурга. Он обрабатывает информацию для городского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.


«В прошлом году я уже участвовал в региональном конкурсе проекта "Лидеры России". У "Лидеров России. Политика" традиционно высокий уровень онлайн-тестирования участников, который потребовал от меня максимальной концентрации, применения накопленных знаний и жизненного опыта. Обратная связь от организаторов помогла мне под другим углом взглянуть на свои профессиональные и личные компетенции, и
скорректировать свои планы по саморазвитию», — рассказал Андрей Краснобаев.

Очный этап для Андрея Краснобаева — это возможность познакомиться с другими участниками, испытать свои способности в здоровой конкуренции.

«Изучив профили других полуфиналистов, понимаю, что это уникальные люди, лидеры мнений и профессионалы в своих отраслях, у которых интересно научиться новому, с которыми интересно состязаться», — продолжил он.

В рамках акции #МыВместе Андрей Краснобаев включился в работу Центра городских волонтеров Санкт-Петербурга.

«Я стал волонтером информационного центра. В мои обязанности входит обработка данных, которые потом анализируются перед принятием решений городским штабом по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Конечно, мне бы хотелось работать напрямую с людьми, но работа волонтера заключается в безусловной самоотдаче на своем месте, так как все мы делаем одно большое дело», — отметил участник.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.