Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Приглашенная в полуфинал Татьяна Пушкова в период пандемии приняла участие в акции «Своих не бросаем»

Приглашенная в полуфинал Конкурса «Лидеры России. Политика» депутат Муромского горсовета Татьяна Пушкова рассказала, что успешно справиться с заданиями дистанционного этапа ей помогли рекомендации по саморазвитию, полученные по итогам участия в конкурсе «Лидеры России», а также тщательная работа над собой. Очный этап Конкурса для Татьяны Пушковой — это возможность оценить свои политические навыки и компетенции в сравнении с другими полуфиналистами. В период пандемии коронавируса она приняла участие в акции «Своих не бросаем».

«Дважды участвовала в конкурсе "Лидеры России". С каждым годом результаты дистанционного тестирования становились все лучше. Благодаря рекомендациям организаторов конкурса и упорной работе над собой в этом году удалось выйти в полуфинал Конкурса "Лидеры России. Политика". Я считаю, что обратная связь, которую дают организаторы Конкурса, очень важна для дальнейшего саморазвития и улучшения своих компетенций. А рекомендованная литература — огромное подспорье для каждого участника», — рассказала Татьяна Пушкова.

По словам конкурсантки, участие в очном этапе для нее — это отличная возможность оценить свои политические навыки и компетенции, сравнить себя с другими полуфиналистами, профессионалами в различных областях и отраслях.

«Что немаловажно, очный этап позволит обрести новые контакты и связи, которые будут полезны в дальнейшей работе», — продолжила она.

Во время пандемии Татьяна Пушкова участвовала в акции «Своих не бросаем».

«Мы помогали людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в первую очередь пожилым. Доставляли для них продуктовые наборы, медицинские маски, антисептические средства. Также волонтеры помогали им по дому. Помимо этого, медицинские маски и антисептические средства были доставлены в ряд больниц и социальных учреждений», — добавила конкурсантка.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.