Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Проект #МыВместе: Кирилл Мандрыгин помог обеспечить врачей скорой помощи энергетическими батончиками

Приглашенный в полуфинал «Лидеров России. Политика» помощник заместителя председателя Государственной Думы Кирилл Мандрыгин из Москвы рассказал, что во время подготовки к дистанционному этапу Конкурса перечитал огромное количество литературы. Благодаря этому он смог успешно справиться с тестированием. В ходе очного этапа он рассчитывает встретить единомышленников, с которыми в дальнейшем сможет реализовать совместные проекты. В рамках акции #МыВместе конкурсант совместно с компанией «Эвалар» и ОНФ организовали доставку энергетических батончиков для работников скорой помощи. 

«Дистанционный этап Конкурса, несомненно, вдохновляет, заряжает, заставляет перечитать огромное количество литературы, которая, безусловно, пригодится в дальнейшей работе. В том числе благодаря такой подготовке я успешно справился с тестированием. Отличной идеей было провести голосование в поддержку конкурсантов. Это дает реальную обратную связь и возможность оценить степень поддержки со стороны друзей и знакомых», — рассказал конкурсант. 

В этом году Кирилл Мандрыгин участвовал в полуфинале конкурса «Лидеры России». Он признался, что его поразил высочайший уровень и потенциал полуфиналистов. 

«На очном этапе "Лидеров России" я познакомился с большим количеством умных, целеустремленных, активных людей, общение с которыми заряжает энергией, а все планы и мечты кажутся реализуемыми. Надеюсь, что и Конкурс "Лидеры России. Политика" позволит мне вновь почувствовать это единение и найти единомышленников для реализации совместных проектов», — продолжил он. 

Сейчас Кирилл Мандрыгин так же, как и другие конкурсанты, участвует в акции #МыВместе. 

«Чтобы как-то поддержать врачей, в рамках акции #МыВместе совместно с компанией "Эвалар" и ОНФ мы организовали поставку энергетических батончиков работникам скорой помощи, у которых совершенно нет времени на сон и еду», — отметил он. 

Также участник рассказал, что его брат работает врачом и сейчас в непростых условиях борется с распространением коронавирусной инфекции на Чаяндинском месторождении. Его мама, врач-невролог, которой в этом году исполнится 65, временно стала вирусологом и борется за жизнь пациентов в перепрофилированном Российском геронтологическом научно-клиническом центре. 

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.
image