Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Участник Конкурса Яков Якубович: «Конкурс — это социальный лифт, который выявит амбициозных, честных и порядочных людей»


Участник Конкурса «Лидеры России. Политика», глава МО Тверской г. Москвы Яков Якубович имеет тринадцатилетний опыт работы в государственных компаниях. В политику пришел три года назад, избравшись муниципальным депутатом самого центрального — Тверского района города Москвы.

Вместе с коллегами Яков Якубович организовал и реализовал более десятка социальных проектов, в числе которых — популяризация донорства крови и ее компонентов. Также он занимается вопросами социализации и помощи людям с ограниченными возможностями, включая ментальные нарушения.

«Россия — страна возможностей с огромным нереализованным потенциалом. Но у нас очень мало социальных, карьерных и политических лифтов», — говорит Яков. Он решил принять участие в Конкурсе «Лидеры России. Политика», потому что считает проект одним из таких лифтов, который позволит выявить молодых, амбициозных, честных и порядочных людей, которые поведут вперед нашу страну.