Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Проект #МыВместе: Злата Чепурная вместе с «Командой Звездный Десант» запустила всероссийскую эстафету #ЗарядкаДомаРФ

Приглашенная в полуфинал Конкурса «Лидеры России. Политика» руководитель социального проекта «Команда Звездный Десант» Злата Чепурная из Москвы рассказала, что задания Конкурса требуют не только серьезных знаний, но и интуиции, житейской мудрости. Во время очного этапа конкурсантка рассчитывает познакомиться с единомышленниками, с которыми совместно реализует новый проект. В рамках акции #МыВместе участница вместе с «Командой Звездный Десант» запустила всероссийскую эстафету #ЗарядкаДомаРФ. 

«Дистанционный этап конкурса "Лидеры России. Политика" дал возможность участникам максимально раскрыться. Мне очень понравились вопросы тестирования управленческого потенциала участников. Они реально показывали, что развитие событий может пойти по нескольким сценариям и нужны не только достойные знания, но также интуиция и житейская мудрость в сложившихся обстоятельствах», — рассказала Злата Чепурная. 

На очном этапе участница хочет познакомиться с интересными людьми, найти с ними точки соприкосновения, и, возможно, реализовать совместные проекты. 

«У меня хорошо получается объединять людей, поэтому надеюсь встретить единомышленников для осуществления задуманных идей», — продолжила конкурсантка. 

Как и другие участники Конкурса, Злата Чепурная участвует в акции #МыВместе. Для поддержания хорошей физической формы, здоровья, а также морального духа участники «Команды Звёздный Десант» и проекта «Зарядка_РФ» запустили всероссийскую эстафету #ЗарядкаДомаРФ.

«Ребята в онлайн-режиме показывают, как делают зарядку, разминку, тренируются. Также "Команда Звездный Десант" участвовала в конкурсе "Большая Перемена" и провела неделю "Будь здоров", а также разработала здоровый распорядок дня для крепкого иммунитета. Мы хотим, чтобы все почувствовали нашу поддержку и использовали время в самоизоляции максимально полезно для своего будущего», — подытожила Злата Чепурная. 

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.
image