Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победитель Максим Древаль: «Вместе с другими участниками Конкурса мы уже запустили ряд новых проектов в сфере образования и просветительства»

К моменту прихода на Конкурс «Лидеры России. Политика» Максим Древаль был уже состоявшимся успешным предпринимателем, участником списка самых перспективных россиян моложе 30 лет, составленного русской редакцией журнала Forbes. Но, несмотря на богатый опыт, работа на Конкурсе и для него стала источником новых компетенций.

«Для меня это стало важным шагом на пути в политику, к тому, чтобы мои знания и навыки стали полезны в масштабах всей страны. И в этом плане Конкурс превзошел ожидания, а победа открыла массу возможностей на выбранном пути», – говорит Максим Древаль.
Особенно ценным оказалось общение с другими конкурсантами: среди них предприниматель нашел немало людей с общими ценностями и взглядами на будущее страны.

«Приятно осознавать, что есть много умных и интересных людей, которых волнуют такие же вопросы и вызовы, как и тебя самого. Наше знакомство уже привело к запуску ряда новых проектов в сфере образования и просветительства. Не сомневаюсь, с таким интеллектуальным потенциалом они обязательно сыграют важную роль в развитии нашего государства», – убежден Максим Древаль.