Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победительница Екатерина Харченко: «Мы многое сможем сделать вместе»

Ректору Курской государственной сельскохозяйственной академии Екатерине Харченко знания, полученные на Конкурсе «Лидеры России. Политика», помогают не только в профессиональной деятельности, но и в стартовавшей политической карьере: недавно она подала документы на участие в предварительном голосовании по выборам депутатов заксобрания области.

«Конкурс и последующее обучение в Мастерской управления "Сенеж" стали для меня важными точками роста, давшими возможность прокачать свои скилы на таком высоком уровне. Здесь я еще раз смогла убедиться в том, что усилия – залог результата. Этот опыт действительно бесценен», – подчеркивает победительница.


Одним из самых ярких впечатлений для нее стала совместная работа с наставником, зампредом Госдумы Алексеем Гордеевым. Но и общение с другими участниками Конкурса было не менее полезным и продуктивным.

«Очень рада, что круг моих контактов пополнился такими яркими, амбициозными и неординарными людьми. С кем-то завязалась настоящая дружба, с кем-то надеюсь поработать в будущем. Уверена, имена друг друга мы еще услышим по результатам нынешней избирательной кампании и успеем вместе сделать многое», – отмечает Екатерина Харченко.