Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Участник Конкурса Денис Кравченко: «Моя мечта — создать условия в стране, необходимые для самореализации сограждан»


Участник Конкурса «Лидеры России. Политика», депутат Государственной Думы, федеральный координатор проекта «Локомотивы Роста» партии «Единая Россия» Денис Кравченко принял участие в реализации трех масштабных проектов: воссоздания многоцелевого и многофункционального центра на ВДНХ «Авиация и космонавтика», разработки законопроектов для новой государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмоса» и «Локомотивы роста». Третий проект направлен за создание новой многоукладной экономики и промышленной политики в стране.

«Я принял решение участвовать в Конкурсе "Лидеры России. Политика" по душевному зову. Во-первых, мне это интересно, потому что я являюсь политиком и патриотом нашей страны, во-вторых, для того чтобы почувствовать себя в конкурентной среде, и в третьих, конечно, сегодняшний статус — это не предел моих мечтаний: безусловно, я хочу развиваться и рассчитываю получить достаточно хороший багаж знаний в случае победы, получив возможность участвовать в образовательном треке, который организует "Сенеж"», — рассказал участник.

Денис признался, что он мечтает создать такие условия в стране, которые будут способствовать самореализации сограждан, а также тому, чтобы их мечты сбывались на благо Родины и Отечества. «Может быть, кому-то это покажется пафосным, но это моя мечта», — заметил он.