Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

#МыВместе: Виктория Дмитриева приобрела 8-летней девочке из Иркутска компьютер, чтобы та могла учиться дистанционно.

Приглашенная в полуфинал участница Конкурса «Лидеры России. Политика», блогер, семейный психолог Виктория Дмитриева из Москвы рассказала, что участие в Конкурсе помогло ей определить те области, в которых ее знания требуют совершенствования. Ожидание очного этапа у нее пока вызывает только волнение. В рамках проекта #МыВместе конкурсантка публикует в своем блоге статьи на тему психологии с советами, как легче пережить период пандемии, помогает близким и совершенно незнакомым людям. 

«Впечатления от участия в Конкурсе многогранные. В первую очередь мне было интересно проверить себя в рамках тестирования. Результаты показали, в какой области мне необходимо усовершенствовать свои знания, а в какой я показала вполне достойные результаты», — рассказала Виктория Дмитриева. Конкурсантка отметила, что ожидание очного этапа для нее волнительно и чуть более напряженно, чем дистанционного тестирования. 

На данный момент Виктория Дмитриева вместе с другими участниками Конкурса присоединилась к проекту #МыВместе. Девушка оказывает различную помощь: заказывает доставку продуктов своей бабушке домой, чтобы та не выходила на улицу и не подвергала себя опасности. Недавно Виктория Дмитриева приобрела 8-летней девочке из Иркутска компьютер, чтобы та смогла учиться дистанционно. 

«Я стараюсь по возможности помогать людям. И лишний раз это не афиширую. Все что могу, делаю дистанционно. Как семейный психолог пишу поддерживающие психологические статьи в своем блоге www.instagram.com/vikadmitrieva с советами, как легче пережить время самоизоляции», — рассказала Виктория Дмитриева. 

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 541 человек. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование.
image