Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Участник Денис Полунчуков: «Конкурс даст огромный шанс проявить себя в общественно-политической сфере»


Участник Конкурса «Лидеры России. Политика» Денис Полунчуков — ведущий программы «Вести» на телеканале «Россия 1». Начал заниматься журналистикой еще в институте, в Тульской области, где вместе с другими студентами делал разные программы, которые выходили на местном телеканале. Потом Дениса взяли на техническую должность в частной телерадиокомпании, открывшейся в городе, и уже в 23 года он стал заместителем директора.

Останавливаться на достигнутом Денис не собирался, поэтому решил переехать в Москву, где в итоге устроился на работу на канале «Россия». «Для меня очень большой успех — пройти с самых низких ступеней карьерной лестницы до ведущего главного государственного телеканала страны», — говорит Денис Полунчуков.

Узнав о старте Конкурса «Лидеры России. Политика», Денис решил испытать свои возможности. Он называет одним из огромных плюсов этого Конкурса то, что победителям будут предоставляться наставники. «Я надеюсь дойти до финала. У меня есть время, силы, возможности и большое желание помогать людям. Конкурс даст огромный шанс проявить себя уже в общественно-политической сфере», — отмечает конкурсант.