Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

До окончания регистрации на Конкурс «Лидеры России. Политика» остался один день

Регистрация участников на Всероссийский конкурс «Лидеры России. Политика» заканчивается 16 марта в 18 часов. У всех желающих принять участие в проекте остается не так много времени на то, чтобы пройти этапы регистрации на сайте Конкурса: создать личный кабинет, заполнить анкету, загрузить требуемые документы, подтвердить контактные данные и выполнить обязательные задания (письменные ответы на три вопроса о достижениях, целях и мотивации в общественно-политической деятельности, запись видеоинтервью). 

Ответы на вопросы по поводу правил участия и нюансов процесса регистрации можно найти в видеоинструкции по созданию личного кабинета участника Конкурса. Ответы на частые вопросы можно найти в специальном разделе сайта. 

К участию приглашаются граждане РФ, обладающие знаниями и навыками, амбициями и мотивацией для законотворческой деятельности. Заявки на участие подали уже более 30 тысяч человек из всех федеральных округов РФ. 

Победители Конкурса получат наставника из числа ведущих общественно-политических деятелей страны, а также право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, реализуемой Мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школой государственного управления (ВШГУ). 


Регистрируйтесь и побеждайте!
image