Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Хасан Габазов в период пандемии помогал жителям Грозного, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Приглашенный в полуфинал Конкурса «Лидеры России. Политика» генеральный директор ООО «Смарт Дизайн» Хасан Габазов из города Грозный считает, что дистанционный этап Конкурса — это практический урок для управленцев с проверочными заданиями. От очного этапа он ждет обмена опытом с лидерами из разных регионов, реализации совместных проектов. В период пандемии коронавируса участник помогал благотворительному фонду «Даймохк».

«Впечатления от участия в дистанционном этапе Конкурса — незабываемые и исключительно положительные. Задания были продуманы таким образом, что у участников было достаточно времени на их выполнение. Это был отличный практический урок лидерской работы», — рассказал Хасан Габазов.

Участник отметил, что от очного этапа он ждет в первую очередь совместной работы с успешными управленцами, обмена опытом.

«Уникальность очного этапа в том, что это возможность для нас, конкурсантов из разных регионов, обрести новые полезные знакомства. Это очень важно для саморазвития и профессионального роста», — продолжил он.

В рамках акции #МыВместе Хасан Габазов поддерживал благотворительный фонд «Даймохк», помогал малоимущим жителям города.

«Я покупал продуктовые наборы, лекарственные препараты и раздавал нуждающимся по спискам от фонда. Я очень рад, что смог быть полезен жителям своего города», — подытожил он.

Напомним, что на контрольное тестирование перед полуфиналом получили приглашение 544 человека. 511 человек набрали наибольшее количество баллов. Еще один участник благодаря рейтингу поддержки получил приоритет при отборе среди конкурсантов с пограничным баллом. 29 участников, которые набрали более 500 голосов поддержки, также получили приглашение на контрольное тестирование. Еще три участника были приглашены на ретест после удовлетворения апелляций.