Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победительница Татьяна Минеева: «Конкурс дает все возможности для успеха»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева, подводя итоги своего участия в Конкурсе «Лидеры России. Политика» и последовавшей за ним образовательной программе, отмечает качественный и комплексный рост профессиональных компетенций, которого удалось добиться в короткие сроки. 

«Самым востребованным моим качеством на Конкурсе стало, пожалуй, умение выстраивать профессиональные сообщества людей и создавать каналы коммуникации между ними и государством. И в этом же направлении удалось добиться самого большого прогресса, в том числе в масштабировании существующих идей и решений, способствующих эффективному обмену опытом между сообществами», – подчеркивает победительница. 

В значительной степени позитивные результаты от участия в Конкурсе связаны с активным общением между участниками. Обмен идеями, мнениями, практическими кейсами шел на площадке непрерывно и существенно обогатил каждого конкурсанта, уверена Татьяна Минеева.

«Обязательно нужно пробовать свои силы, пытаться, действовать. Конкурс дает все возможности для успеха – и общий заряд позитивной энергии, и конкретные знания и навыки», – призывает будущих участников она.