Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Победительница Светлана Разворотнева: «Дружеские связи уже воплощаются в перспективные проекты»

Исполнительный директор Некоммерческого партнерства «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль"», победительница Конкурса «Лидеры России. Политика» Светлана Разворотнева считает опыт, полученный на Конкурсе, уникальным в первую очередь из-за возможности напрямую пообщаться с известными политическими фигурами федерального уровня.

«Было немало ярких выступлений действующих политических лидеров, руководителей органов исполнительной власти. Все вместе они дали невероятный массив новых знаний. И хотя многое из того, чему нас обучали, я знала достаточно хорошо из собственной практики, в том числе в качестве члена Общественной палаты, гораздо больше оказалось того, чему раньше не доводилось уделять внимание. Например, работе в социальных сетях: после Конкурса и последовавшей за ним образовательной программы я смогла очень серьезно подтянуться по этому направлению», – подчеркивает Светлана Разворотнева.

Сегодня полученный на Конкурсе опыт помогает победительнице вместе с другими участниками успешно работать над социально значимыми инициативами.
«Налаженные дружеские связи уже превратились в ряд перспективных проектов. Например, совместно с Сергеем Рыбальченко, при информационной поддержке Романа Карманова мы организовали контроль за качеством строительства и содержания детских площадок. Вместе с Татьяной Буцкой и Евгением Нифантьевым решаем конкретные проблемы жителей Москвы», – делится она.