Новости конкурса «Лидеры России. Политика»

Виктория Федосова: Конкурс «Лидеры России. Политика» создает для участников новые траектории развития

Приглашенная в полуфинал Конкурса «Лидеры России. Политика» заместитель руководителя информационного отдела «Молодой гвардии Единой России» Виктория Федосова из Таганрога уверена, что Конкурс — это не просто возможность проверить себя, но и узловая точка на пути личностного и профессионального развития.

«Участие в кадровом Конкурсе — это не только проверка себя. Это знаковое событие на линии жизненного опыта. Я уверена, что он позволит добыть новые знания и подарит ценные знакомства. Однако участие ради участия, особенно в политическом кадровом конкурсе, не мой ориентир. Я надеюсь на победу и со своей стороны приложу к этому возможные усилия — а дальше, как говорится, делай, что должно, и будь что будет», — рассказала Виктория Федосова.

На данный момент конкурсантка работает в Центральном штабе «Молодой гвардии».

«Это дни, насыщенные общением, планированием сотен мероприятий, решением теку-щих задач с региональными отделениями. За каждой задачей, будь то создание видеоро-лика, подготовка тезисов или освещение мероприятия, лежит осмысление значимости события в целостной общественно-политической канве. В работе стараюсь придержи-ваться именно такого, системного подхода», — отметила она.

Два полуфинала Конкурса «Лидеры России. Политика» пройдут в Москве с 20 по 26 сен-тября. Каждый из них будет состоять из контрольного тестирования, которое обязательно для всех участников, и двух дней оценочных мероприятий.